"Стратегии жизни" (Личные истории)
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг
Темы, методики: гендерные отношения (М-Ж), взаимоотношения, командообразование, семейная терапия, общение, коммуникация, расстановки по Б.Хеллингеру, авторская методика, ...другое...
Вы когда-нибудь задумывались о том, что есть прирождённые «везунчики», и есть «неудачники», которые, как бы ни старались, ничего не могут поделать со своей «несчастливой звездой»?
Почему некоторые люди, выросшие, казалось бы, в идеальных для жизни условиях, у чудесных, заботливых родителей, не в состоянии справиться с простейшими жизненными проблемами?
Или о том, почему вроде бы очень умные люди всю жизнь наступают на одни и те же грабли? Почему так получается?
Тренинг даёт Вам в руки особый инструмент – стратегии жизни™, по которым можно рассмотреть любую ситуацию и проследить перспективы её развития.
Читая книги, консультируясь у специалистов, анализируя события – Вы развиваете своё мышление, тогда как Ваши собственные ощущения и практические навыки остаются на прежнем уровне. Только действуя - используя реальные переживания, личный опыт и осознанную тренировку, Вы можете изменить свою личную реальность:
- Повысить уверенность в себе;
- Выйти из кризисной ситуации (уволили с работы, развод, измена, конфликты, неудачи в собственном бизнесе);
- Освободиться от накопленного эмоционального напряжения;
- Внести кардинальные изменения в какую-либо из сфер своей жизни (профессиональную или личную);
- Осознать свои сильные и слабые стороны во взаимодействии с окружающими;
- Научиться справляться со страхом, обидами и злостью;
- Позволить себе получать максимальное удовольствие от жизни;
- Улучшить свои взаимоотношения с партнёрами, мужьями, жёнами, детьми, родителями, свекровями, тёщами и, главное, с самим собой.
Вы можете вызвать изменения в окружающем мире, работая с тем единственным, что действительно можете контролировать – с самим собой.
Приходите и убедитесь в этом на тренинге "Стратегии жизни" тм(Личные истории).
Шабайлова Галина Евгеньевна - дипломированный психолог, семейный системный терапевт.
(Лицензия МЗ РБ на право оказания психологической помощи № 02040/67 выдана 03.03.2011 г. действительна по 03.03.2021 г.)
Сертифицированный специалист по системным семейным (2004 г.) и организационным (2005 г.) расстановкам
Приглашенный преподаватель Института консультирования и системных решений (г. Москва). Сертифицированный специалист по индивидуальному и групповому консультированию – индивидуальная психология А. Адлера (GRC, США, 2001 г.).
Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ, Россия).
Член Ассоциации врачей и психотерапевтов (Беларусь).
Национальный тренер "Системно-феноменологической психотерапии (консультирования) и системных расстановок" (ИКСР, г. Москва)
