Индивидуальная работа по достижению целей, решению проблем. Лайф-коучинг с Дмитрием Тарасовым.

Войти на портал

Тренинг Клуб, Минск

Подпишись на анонсы тренингов!






«Правополушарное рисование с Анной Королёвой» Тренинг

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
Воскресенье, 1 февраля, 2015 - 11:00 - 18:00
Мы уверены в том, что мечты сбываются, а научиться рисовать — это самая прекрасная детская мечта. Уникальная возможность раскрыть творческие способности через технику правополушарного рисования.

 Научиться рисовать за один день?! Легко!

Методика правополушарного рисования основана на теории американского невролога, лауреата Нобелевской премии Роджера Сперри, доказавшего, что правое и левое полушария человека работают автономно и отвечают за совершенно разные виды деятельности. Левое за логику и дедуктивное мышление, а правое за творчество и интуицию.

Основная проблема неумения рисовать заключается не в неверных движениях рук, а в неумении видеть вещи особенным образом, которым умеют видеть их художники. Этот способ виденья вырабатывается методом правополушарного рисования абсолютно у всех!

Развивать правое полушарие не только очень интересно, но и важно! Работа полушарий находится в гармонии, производительность мозга увеличивается в 5 раз! Творческое состояние переносится на все сферы Вашей жизни: пение, танцы, дизайн, кулинария, отношения, работа. Европа и Америка давно уже творит, генерирует творческие и бизнес-идеи, используя техники данной методки.

Для кого этот метод? Он подходит людям любого пола и любого возраста (от 3 лет и до бесконечности). Благодаря этой методике открыть в себе умение рисовать шедевры может каждый, с любым уровнем подготовки, как новичок, так и обучавшийся в классической художественной школе. Правополушарное рисование полезно как школьнику, так и студенту, как менеджеру среднего звена, или домохозяйке, так и директору крупного предприятия – каждый откроет в правополушарной живописи что-то ценное для себя. Занятия правополушарным рисованием очень полезны для беременных женщин. Так как состояние мамы при вынашивании, особенно ее настроение напрямую влияют на здоровье и психику малыша. А будущие мамочки необыкновенно чувствительны, ведь в них зарождается новая индивидуальность, которая войдет в мир и изменит его, начиная с мира родителей. И от того, что было заложено в малыша от зачатия, насколько развита его индивидуальность, зависит его судьба и судьба его близких.

 Правополушарное рисование позволяет за короткие сроки начать рисовать не просто рисунки, а цельные картины, удивляющие своей глубиной, содержащие многие образы, и потому имеющие отклик у самых разных людей.

Как это происходит?

Преподавателем тренинга даются простые задания, которые не могут не получиться. В процессе задействуют те части мозга, которые отвечают у художника за видение, у музыканта - за слух, у любого творческого человека - за принятие нестандартных решений. Во время тренинга поднимается активность правого полушария на уровень левого и производительность мозга в таком режиме увеличивается в несколько раз. 

На тренинге снимается барьер перед рисованием, стимулируется пространственно-образное восприятие, целостное, а не схематичное видение. Человек должен научиться видеть картину со всех ее сторон: происходит новое восприятие пространства во всем его многообразии, эмоциональности, красках и формах.

В ходе тренинга, каждый участник выполнит несколько живописных работ. И это будут не абстракции, а реальные картины, которые можно сразу нести на выставку или с гордостью вешать в раме на стену! За 1 день вы включите свою способность рисовать, даже если никогда не брали кисточку в руки.

Если вы очень долго принимаете решение или мышление у вас стандартное, жизнь стала скучной, ничего не хочется, замучила на работе логика, вас ребенок просит что-то нарисовать, а вы говорите - не умею.

Вы думаете, что у вас руки не «оттуда» растут.

Вы хотите уйти от депрессии раскрасить свой мир новыми красками.

Вы хотите начать творить. 

Тогда присоединяйтесь к нам!

Подробнее о программе здесь 

 

Ведущая тренинга: ]]> Анна Королева ]]>  

Закончила Белорусский театрально-художественный институт.
С 1992 года профессионально занимается живописью, дизайном, художественной фотографией. Активно участвует в художественных выставках и международных проектах. Член Белорусского Союза Дизайнеров.
Cотрудничает с галереями Беларуси, Германии, Голландии, Франции, Австрии.
Работы художницы находятся в частных собраниях Беларуси, Рооссии, США, Германии, Австрии, Франции, Голландии, Бельгии и Польши.

Но помимо профессиональных навыков, огромный путь личностного развития: программы лидерства и командообразования, личностного роста, духовных практик, программы развития женского потенциала и гармонизации женской энергии.

Но главное - волшебная и удивительная женщина, которая видит мир во всем его многообразии и она готова поделиться этим чудом с вами! 

Вы можете увидеть работы Анны Королевой ]]> здесь ]]>

 

Время проведения тренинга: 11.00-18.00

Адрес проведения: Минск, пр.Независимости, 95

Стоимость участия - 80 у.е., для выпускниц женского центра "Я самая..." - 65 у.е.

Всем женщинам в честь 8 марта - скидка на тренинг 8 %!!!

Скидка для школьников (от 12 лет)- 15%

В стоимость также входят все необходимые расходные материалы (бумага, кисти, краски...), а также кофе-паузы.

Предварительная регистрация обязательна.Для регистрации необходимо связаться с нами по тел: +375 29 168 14 21.

Регистрация предполагает внесение рег.взноса в размере 15у.е.

С удовольствием ответим на все возникающие вопросы по тел: (+375 29) 168 14 21, 164 24 62

 

Контакты организаторов: 
Контактный телефон: (+375 29) 311 59 38 Подробнее на нашем сайте: http://www.ya-samaya.by/ Будем рады знакомству!

Подать заявку:

Facebook - Комментарии:

ВКонтакте - Комментарии:


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY