
Место проведения: в минской области
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Выездной интенсив
Темы, методики: аутентичное движение, дыхание, вегетарианство, арт-терапия, обертонное пение, здоровое питание, этническое пение, медитации, голосовые методики, женские практики, здоровье, оздоровление, общение, коммуникация, энергетические практики, (экспериментальное!), авторская методика
Акустическое паломничество по храмам Беларуси.Его цель спеть в церквях и костёлах, почувствовать обратную волну звука, полную благодати и гармонии. Это не концерты. Это пение для себя! А может и для ангелов. Мы открывем для себя таинственную Беларусь. Едем в Нарочанскую пилигримку.
27 мая - 2 июня Вилейка, Засвирь, Гервяты, Мядель, Солы, Лынтупы, Камаи Выезд из Минска. В этой пилигримке дней целых 6, так как сможем и путешествовать, и побыть на природе, и позаниматься. Разминки, распевки будут проходить в усадьбе на Сарочанских озёрах,
Как это происходит - Акустическое паломничество. В поездку могут отправиться и те, кто занимался уже в наших школах РАДОСТЬ ЗВУЧАТЬ, и те, кто впервые встретился с нами. Мы посещаем церкви, костелы в местах, обозначенных в программе. Мы поём песнопения. Вслушиваемся в акустику храмов. Мы Чувствуем землю, пространство. Сонастраиваемся с нашей дорогой. И что-то открывается нам! К такому путешествию стоит приготовится. Поинтересоваться информацией о городах и церквях. Приготовится петь.
В прошлой Нарочанской Пилигримке у нас уже появились излюбленные места, куда хочется вернуться. И есть новые, где мы еще не бывали. Успеем всё!
Мы облюбовали Гостевой дом. И алгоритм поездки будет таков, что мы обязательно сможем позаниматься голосовыми упражнениями, оставаясь на месте.
А каждое утро будет интенсивная разминка, которую проводит Ольга Анисимова.


