знания и навыки - чтобы жить лучше!
Индивидуальная работа по достижению целей, решению проблем. Лайф-коучинг с Дмитрием Тарасовым.
Академия Развития

Войти на портал

Подпишись на анонсы тренингов!






Курс "Центрирование": в Минске

Выдел.цветом: 
off
Когда: 
Среда, 6 апреля, 2016 - 19:30 - Вторник, 26 апреля, 2016 - 21:00
СЕЙЧАС появилась возможность ВПЕРВЫЕ пройти курс центрирование находясь у себя дома.

СЕЙЧАС появилась возможность ВПЕРВЫЕ пройти курс центрирование находясь у себя дома и подключившись через соединение интернет со своего компьютера или планшета с веб-камерой к прохождению курса в группе, которая физически будет находиться в Минске.

Ниже изложены ВСЕ подробности этого варианта прохождения и участия в курсе центрирования.

Перед тем, как читать об этом варианте прохождения практики обязательно ознакомьтесь со следующими статьями:

  1. О практике Центрирование. Что это такое?
  2. Отличия он-лайн курса от аудиторного очного курса Центрирования.

Как и каждая серьезная практика по работе с вниманием и трансформацией своих шаблонов, Центрирование требует соблюдение правил, благодаря которым можно достигнуть заявленные результаты! Все студенты курса соглашаются 3 недели выполнять правила. Каждое из правил имеет смысл

1.Ознакомьтесь с этими правилами

http://v-osoznannost.com/centering-course/item/pravila

2.Ознакомьтесь с расписанием занятий курса

У курса Центрирование есть расписание и время для тренировок, обсуждений и теории.

Для любого человека, который готов пройти этот курсонлайн, необходимо организовать возможность заниматься вместе с настоящей группой одновременно в назначенное время.

Расписание весенних курсов Центрирование:

9 - 29 марта Минск

6 - 26 апреля Киев

 

Ознакомьтесь с расписанием курса минской группы в марте 2016:

 

 

Ознакомьтесь с расписанием курса киевской группы в апреле 2016:

 

Именно так устроено расписание курса! Оно выведено для максимального эффекта присутствия в группе и полного усваивания материалов и результатов тренировок курса.

Если вы организуете для себя необходимые условия

в домашней обстановке

(тишина, спокойствие, свободное время, уединение),

то соблюдая все правила вместе с группой

и вовремя подключаясь к сети

прохождение курса будет гарантированно успешным!

Вы полностью получите результат как полноценный участник реальной группы из аудитории!

Это – онлайн-обучение и практика! 2 В 1

В вышеобозначеное время группа в аудитории и онлайн участники совместно осуществляют тренировки, одновременно изучают теорию и выполняют письменные задания.

Курс организован так, что ТРЕНЕР УДЕЛИТ ДОЛЖНОЕ ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ участнику по обе стороны монитора!!! Это важно –

без внимания не останется никто!

Необходимые устные лекционные пояснения инструктора получают

одновременно все участники, независимо от Вашего местонахождения!

За счёт чего формируется эффект реального присутствия

и полного участия в курсе.

Курс Центрирование – это, в любом случае, индивидуальная практика по осуществлению тренировок. Группа – это лишь форма, способ всем тренироваться одновременно, чтобы получать своевременные коррекции. Это точно так же, как состоять в учебной группе или группе по бегу: бегает каждый самостоятельно, а тренер дает инструкции и организовывает общую тренировку до получения результатов! Может улучшать вашу технику, намерение достичь цели, поддерживать мотивацию и помочь дойти до конца. Именно для этого и нужна группа.

Теперь у любого человека, который готов осваивать глубины своего подсознания и выходить на новый уровень понимания себя, есть возможность получить полноценный результат и научиться владеть собой, своим намерением и поведением!

Это стало просто с онлайн курсом «Центрирования» и полным эффектом присутствия и участия на занятии в группе.

Ознакомьтесь с условиями, которые вам не обходимо подготовить себе для прохождения курса в режиме Интернет-онлайн:

1.Комната или помещение для занятий, в котором вы можете посвятить время практике с намерением получить результат.

2.Подключение компьютера к сети Интернету на все время занятий (своевременно оплачивайте услуги вашего Интернет-провайдера).

3.Место для сидения – потребуется стул для выполнения практики курса.

4.В курсе присутствуют письменные задания, поэтому подготовьте дневник для ведения ежедневных записей. Также будьте готовы предоставлять текст записей (тезисов) в электронном виде – в онлайн-тетради (это документ на google-диске, поэтому если вы решили принимать участия в курсе, позаботьтесь о том, чтобы у вас был gmail, на который вы сможете получить доступ к своей электронной тетради) 

5.Ещё раз: готовность осуществлять все тренировки с намерением получить результат. Так, как будто Вы присутствуете на тренинге вместе с группой. И такой же серьёзный подход к курсу.

У курса центрирования есть правила для всех участников курса, которые необходимо соблюдать при прохождении курса для получения полного и наиболее гармоничного результата. Пожалуйста, перед регистрацией на курс прочитайте этот текст и правила курса полностью. http://v-osoznannost.com/centering-course/item/pravila

 

  • ·Если вы готовы пройти курс и соблюдать все вышеописанные условия, заполняйте регистрационную анкету и подавайте заявку на прохождение курса

РЕГИСТРАЦИОННАЯ АНКЕТА

Внимание!!! Регистрация на он-лайн курс в открыта с

1 марта по 6 марта!!!

в Киеве с 1 по 25 марта!!!

На онлайн-курсе всего 20 мест, поэтому после регистрации вы получите подтверждение о принятии заявки.

После этого для вас будет назначено время индивидуального интервью, после которого вы будете окончательно приняты в состав группы и зарегистрированы для прохождения данного курса.

Курс Центрирование проводится на платной основе. Это позволяет наиболее гармонично придерживаться взятых на себя обязательств, ответственно относится к тренировкам. Что в свою очередь позволяет получить заявленный результат.

Поделитесь этой новостью в соц сетях. Спасибо!

На данном этапе мы видим сбалансированным и гармоничным обмен в таком денежном эквиваленте:

üУчастие в курсе - 100$

üКурс + 1 индивидуальная консультация инструктора - 120$

üКурс + 2 индивидуальные двухчасовые консультации - 140$

Если после собеседования и оплаты курса по личным причинам вы отказываетесь от прохождения курса, то (на Ваше усмотрение) либо удерживается организационный сбор в размере 20% от внесённой суммы, либо уплаченная сумма резервирует для Вас место для прохождения курса со следующей группой, когда сможете организовать все необходимые условия для этого.

Поэтому перед принятием окончательного решения внимательно ознакомьтесь со всеми правилами курса, условиями прохождения и запишитесь на индивидуальное собеседование с инструктором курса.

Поделитесь этой новостью. Спасибо!

 

До новых встреч! Записывайтесь на собеседование.

Контакты организаторов: 
Регистрация и более подробная информация по телефону: +37529 94 93 103 Ада Джалалова
Видео-материалы: 
О курсе "Центрирования"
Центрирование - это практика, направленная на осознание своих интересов и выбор из моря информации нужного. От количества внимания зависит Ваш успех...
просмотреть видео »»

Автор:

Подать заявку:

Facebook - Комментарии:

ВКонтакте - Комментарии:


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY