«Как выбирать своих? Быстрая оценка человека в бизнесе и жизни»

Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг, Семинар, Мастер-класс
Темы, методики: ...другое...
Авторская методика, которую вы не найдете в книгах и интернет-источниках. Технологии доступны для освоения каждым слушателем. Немедленное применение на практике изученных методов оценки человека.
Вы узнаете всё, что нужно для безошибочной оценки человека с первого взгляда. В основе мастер-класса по оценке человека — реально работающие авторские методы и 30-ти летний опыт работы с персоналом. Все эти методы реально понять и начать применять сразу после мастер-класса. Вы сможете "читать" любого человека как книгу.
В результате
1. Сможете описать характер незнакомого человека при первой встрече
2. Научитесь лучше понимать - с кем в жизни можно иметь дело, а с кем следует быть осторожнее и предусмотреть "план Б"
3. Начнете «читать» человека по его лицу, до того как он скажет первое слово
4. Оцените характер и сможете увидеть (не)благонадежность своего партнера. Не только делового.
5. Сможете более трезво смотреть на людей в своем окружении и делать более осознанный выбор - с кем общаться, а с кем завершить отношения
Владимир Малёшин
Участник международного проекта «Удивительные люди», бизнес-тренер РАНХиГС при Президенте РФ и Бизнес-Школы РСПП.
В 2006 г. вошел в рейтинг 20-ти самых влиятельных HR-менеджеров России. Лауреат Национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» в номинации «Деловой успех HR-а» 2007 и 2008 гг., в 2008 г. включен в число лучших HR-ов Москвы.
Провел более 50 000 оценочных интервью с кандидатами. C 2003 г. — преподаватель курсов



Комментарии
Добавить отзыв, комментарий