
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Консультация, Сессия
Темы, методики: целеполагание, коучинг, профориентация, личная эффективность, управление страхом
Жизнь периодически подбрасывает нам новые цели и задачи, которые требуют иного подхода. Если цель невозможно достичь старыми способами, привычные стратегии поведения перестали работать, то для выхода на новый уровень нужны внутренние изменения.
Работа с коучем помогает пройти эти изменения осознанно, глубоко и в несколько раз быстрее, чем самостоятельно.
Коуч работает «чистым зеркалом» - помогает увидеть то, что Вы раньше не замечали. А это в свою очередь расширяет Ваше поле вИдения относительно себя и ситуации. И тогда у Вас появляется возможность совершить лучшие для себя выборы.
Индивидуальный коучинг для Вас, если Вы:
- Нуждаетесь в позитивных переменах в жизни, в профессиональной деятельности
- Необходимо сделать важный выбор, который Вы откладываете
- Очень желаете "разбудить свои дремлющие ресурсы", встряхнуться
- Хотите раскрыть свои таланты, потенциал и проявить их в жизни
- Хотите достигать бОльшего, при этом получая радость и удовольствие от достижений
- Хотите начать свое дело или сменить профессиональную сферу
- Ищете работу мечты
- Стремитесь к балансу между работой и разными сферами жизни
- В поисках своего предназначения
- Хотите проживать жизнь более полно
- Хотите осознать, чего Вы хотите в жизни на самом деле и обнаружить Ваши истинные цели
- В общем, желаете сделать ВАШИ ЦЕЛИ РЕАЛЬНЫМИ!
Я помогу Вам держать фокус на цели и не отклоняться от курса, когда возникнут преграды: сопротивления, страхи, сомнения, неверие. Дам максимальную поддержку, чтобы справиться с этими препятствиями, когда придется выйти из зоны комфорта и все же сделать важные шаги навстречу цели. И главное - поддержу Вас с действиях! Результатом работы будут Ваши действия - конкретные, реальные, которые Вы начнете воплощать в жизнь сразу же!
Приглашаю пробудить вашу внутреннюю силу и обрести ее с помощью коучинга!
Я, в свою очередь, как коуч-консультант гарантирую заботу не только о ваших результатах, но и о Вас как о человеке, о вашем внутреннем мире.
Я предлагаю два формата коуч-сессий:
- Личные встречи
- Онлайн-встречи по скайпу
Длительность – 1 час. 1 раз в неделю
Меня зовут Анна Синаторова. Я - дипломированный коуч. Окончила Институт коучинга (г. Москва). Училась у коучей №1 в России – Александра Савкина и Марины Даниловой. Работаю в интегральном подходе. Мне интересны трансформационные изменения, которые делают жизнь клиента радостнее и осознаннее. Занимаюсь самопознанием и духовными практиками. С 2003 года работаю в бизнесе в управлении персоналом. В настоящий момент консультирую компании и веду независимые проекты по управлению персоналом. С 2010 года преподаю на программе МВА в Центре бизнес-образования Европейского Гуманитарного Университета в Вильнюсе. Влюблена в коучинг и верю в его целительную силу:)


