Self-коучинг с Джеком Макани

Войти на портал

Фестиваль =Женский мир= в Минске 29-30 ноября

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

email-конференция:
Развитие Человека в Беларуси








Джон Кехо «Подсознание может всё!» в Минске впервые! семинар

Когда: 
Суббота, 27 сентября, 2014 - 09:30 - 17:00
Всемирно известный Джон Кехо впервые в Минске с семинаром «Подсознание может всё! Ваш путь к осознанной жизни»

Программа семинара Джона Кехо «Подсознание может всё! Ваш путь к осознанной жизни» в Минске:

  • Право на процветание и успех дано нам с рождения, как пробудить себя, чтобы воспользоваться им;
  • Сознание: что это такое, как оно работает и за и против нас, внутренние и внешние миры нашей реальности;
  • Понимание негатива и страхов. Почему у них так много власти над нами? Как избавиться от негатива и страхов, что тянут нас вниз? «Отключение» нашей эмоциональной энергии от нежелательных обстоятельств;
  • Как открыть свой потенциал на полную мощность для успеха и счастья не только в личной жизни, но и для успеха организации, в которой мы работаем и в обществе, в котором живем;
  • Квантовые законы, которые делают нас сильными. Как сосуществовать в 4-х частях человеческого бытия: ум, тело, душа и подсознание;
  • Внутренняя динамика достижения любой цели. Создание вибраций мыслей, которые работают на нас день и ночь;
  • Шаги для воздействия на подсознание. Получение ответов из подсознания;
  • Использование своей интуиции для решения как повседневных проблем, так и масштабных задач;
  • Как работать со своим воображением и подсознанием, чтобы создать свою реальность. Понимание и применение эффективных методов визуализации;
  • Создание и расширение наших возможностей и убеждений в нашем подсознании;
  • Как использовать силу разума для получения финансового изобилия и обретения могущества и славы;

Подробная программа семинара: http://razvitie.by/jk

Билеты категорий: Standard, Business, Gold, Platinum, а также Билет на онлайн-трансляцию.

Стоимость билетов (по 26 сентября цена меньше!) указана здесь: http://razvitie.by/jk - Вы можете выбрать и заказать билеты.

Джон Кехо (John Kehoe)

- это один из известнейших писателей в Канаде, он филантроп и тренер в области личностного роста — можно с уверенностью сказать, что это человек, который точно знает то, чему он учит.

Джон Кехо сделал себя сам, с нуля, причем, весьма интересным способом. Сначала Джон Кехо ушел в лес канадской провинции (Британская Колумбия) и пребывал там в течение трех лет, он даже питался только тем, что находил лесу. За все это время Джон Кехо окреп морально и доказал самому себе, что способен выжить в любых условиях, но это не было его целью Джона. В уединении от цивилизации Джон Кехо часто занимался медитацией, искал откровения в окружающей его природе и анализировал. Задача Джона Кехо состояла в том чтобы изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и существующих шаблонов социального общества.

В 1978 году Джон Кехо вернулся к цивилизованной жизни и предложил свою программу саморазвития. C 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, пользовались необычайно большим успехом аудитории. И все это не сколько не удивительно! Человек сильного духа и достаточно редкого ума, с богатыми актерскими данными, Джон Кехо является мощным мотиватором и как будь то какими то чарами влияет на слушателей, у которых под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить снова.

Адрес проведения: КЗ "Минск". Чтобы успеть занять лучшие места - пожалуйста, закажите билеты заранее! и при заказе/звонке назовите "кодовое слово" Razvitie.by. Спасибо!

Контактная информация: 
звоните +37529 344-48-60 (велком), +37529 2704860 (мтс).
Видео-материалы: 
Обзор семинара Джона Кехо
Семинар Джона Кехо «Подсознание может всё!» будет 27 сентября 2014 г. в Минске впервые!
просмотреть видео »»
Джон Кехо о сознании и подсознании. И приглашение на семинар в Минск
Джон Кехо о сознании и подсознании. И приглашает Вас в Минск :) Семинар Джона Кехо «Подсознание может всё!» будет 27 сентября 2014 г. в Минске...
просмотреть видео »»

Автор:

Подать заявку:

Facebook - Комментарии:

ВКонтакте - Комментарии:


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Каталог TUT.BY