знания и навыки - чтобы жить лучше!
Индивидуальная работа по достижению целей, решению проблем. Лайф-коучинг с Дмитрием Тарасовым.
Академия Развития

Войти на портал

Подпишись на анонсы тренингов!






в С.-Петербурге

Консультация трансформационный коучинг - Лапшин Александр

Выдел.цветом: 
off
Когда: 
14.09.2015 - 12:00 - 15.09.2015 - 22:00
Как решить трудную жизненную ситуацию? Трансформационный коучинг для изменения в сторону благополучия и оздоровления. "Чистый подход" и экология в консультациях гарантируют развитие у вас личных сил, возможностей и способностей. Цель - жить счастливо!

Когда вы хотите решить какой-то вопрос, и у вас не получается это сделать - как вы поступаете?
Лучше всего конечно же обратиться к специалисту в нужной сфере, ведь это самый простой и эффективный способ совершить изменения. Это экономит время и силы. ...читать далее... »»

"Живая группа экзистенциального опыта"

Когда: 
28.04.2015 - 18:00 - 21:00
«Живая группа» вернет вас к жизни. Вы получите бесценный опыт, как выбираться из кризисных и стрессовых ситуаций, а также, как туда изначально не попадать.Эти знания имеют все шансы пригодится вам в дальнейшем, особенно в наше нелёгкое время.

Группа экзистенциального опыта - одно из самых удачных изобретений психологии и психотерапии, способное помочь человеку найти себя и понять, как сделать свою жизнь лучше.

  ...читать далее... »»

Хочу быть Я. Зимний выездной лагерь (интенсив)

Когда: 
04.01.2015 - 09:00 - 08.01.2015 - 20:00
Семинар “Хочу быть Я” – это интенсивный опыт нового восприятия, новых чувств и жизни в целом. Это поток переживания себя в наполненных, тонких, гармоничных состояниях.Поток, ведущий к самому себе – своим собственным чувствам и желаниям

Семинар “Хочу быть Я” – это интенсивный опыт нового восприятия, новых чувств и жизни в целом. ...читать далее... »»

Конкурс для учителей на льготное обучение в МЭУК

Место проведения: , , ,

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики:

Когда: 
21.07.2014 (Весь день) - 01.08.2014 (Весь день)
Конкурс для учителей и работников образования на льготное обучение в Международном Эриксоновском Университете коучинга! (г.Москва, г.Санкт-Петербург)

Конкурс для учителей и работников образования на льготное обучение в Международном Эриксоновском Университете коучинга! ...читать далее... »»

Эннеаграмма с отцом-основателем - Клаудио Наранхо!

Место проведения:

Оплата участия:

Тип события:

Темы, методики: , ,

Когда: 
10.10.2013 - 16:00 - 12.10.2013 - 14:00
Клаудио Наранхо в Санкт-Петербурге! Хотите встретить человека, который является отцом-разработчиком психологической модели Эннеаграммы? Понять самую глубокую суть 9 Эннеатипов и их мотиваций? Посвятить 3 дня встрече с истинным собой?

Впервые в России!

Всемирно известный тренер, психотерапевт, разработчик психологической модели Эннеаграммы, д-р Клаудио Наранхо с его семинаром

«Эннеаграмма. Пути к осознанности и мудрости»

Глубокое изучение типов и подтипов Эннеаграммы

10-12 октября 2013г, Санкт-Петербург

Что будет происходить на семинаре:

    Фестиваль "Точка Отсчёта"

    Место проведения:

    Оплата участия:

    Тип события:

    Темы, методики:

    Когда: 
    18.08.2012 - 11:00 - 25.08.2012 - 15:00
    Чтобы понять и принять другой народ, надо знать культуру и традиции другого народа. Рассматриваются 3 основных содержательных аспекта: философия, психология и культурные традиции стран-участниц. Греция, Россия, Тайланд, Германия, США, Китай, Беларусь. Предполагаемое количество гостей: 1500-5000 чел

    Культурные традиции представляют 7 стран: Греция, Россия, Тайланд, Германия, США, Китай, Беларусь. Предполагаемое количество гостей от 1500 до 5 000 человек.

    Рассматриваются три основных содержательных аспекта: философия, психология и культурные традиции стран-участниц. ...читать далее... »»

    Игра - мистерия для взрослых "Тайна Рождения"

    Место проведения:

    Оплата участия:

    Тип события:

    Темы, методики: , ,

    Когда: 
    11.06.2010 (Весь день) - 14.06.2010 (Весь день)
    Игра - мистерия «Тайна Рождения» - это трехдневное тотальное погружение в свой внутренний мир, единый поток сменяющих друг друга практик, который воссоздает переживания детского, младенческого и перинатального периода, открывает доступ к глубокому обновлению, новым ярким и необычным состояниям

    Состояние детства... Свежесть чувств и чистота восприятия. Безмятежность, беспричинная радость и доверие. Способность во всем идти до конца, быть цельным, быть настоящим. Во всем видеть чудо. Везде находить друзей. Играть, как жить. Жить, как играть. Почему мы утрачиваем это, став взрослыми? ...читать далее... »»


    Razvitie.BY - среда развития Человека
    RATING ALL.BY