знания и навыки - чтобы жить лучше!
Индивидуальная работа по достижению целей, решению проблем. Лайф-коучинг с Дмитрием Тарасовым.
Академия Развития

Войти на портал

Подпишись на анонсы тренингов!






Семья

Позвольте представиться! (резюме моего развития на сегодня)

Меня зовут Вика. Просто, коротко и почти панибратски. Без полной формы и уж тем более без отчества. :)

Возраст, образование, статус... всё это не для данного дневника. Поэтому расскажу я о другом. О том, что считаю самым главным в жизни - о том, что дарит мне радость, счастье и осознание того, что живу. ...читать далее... »»

Отзывы участников тренингов.

Предлагаем посмотреть видео с участником тренингов и узнать, как и почему изменилась жизнь Антона благодаря "Квадратному Апельсину". Хочешь изменить свою жизнь - тогда действуй!

Дочка родилась!

Дочка родилась! :)))))))

Мечты сбываются... ;)

мой сын

вот такой у меня сынуля...
вот такой у меня сынуля

"Мягкая школа" Для детей и родителей

Уважаемые посетители портала, имеющие детей, а также психологи, дефектологи и педагоги...
"Мягкая школа" (http://www.softschool.ru/ , http://www.softschool.ru/seminary/)планирует провести в Минске ряд семинаров, для этого хотелось бы выяснить есть ли у минчан спрос на это предложение? ...читать далее... »»

Отношения: родители и дети

Здесь обсуждаем всё, что касается взаимоотношений между родителями и детьми.


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY