
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Семинар
Темы, методики: женские практики, танец, танце-двигательная терапия (ТДТ), медитации, энергетические практики
Что такое ТАНЕЦ МАНДАЛА? Танец Мандала – это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.
Танец Мандала - это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной. Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.
В программе семинара: 1 день - очистительные и дыхательные практики
- танцевально-двигательные упражнения
- медитации и практики на раскрытие и гармонизацию энергетических центров
- медитация «Пробуждение Источника»
- Танец Мандала
- шеринг (обсуждение в кругу вопросов и ответов)
2 день - волновая гимнастика
- медитации и практики раскрытия женственности и чувственности
- медитация Дакини
- Танец Мандала
Медитация "Пробуждение источника" способствует открытию и балансировке энергии 1 и 2 чакр, гармонизации чувственной сферы. В этой медитации мы разжигаем "огонь", накапливая энергию в женском "сердце" - матке, и направляем поток энергии вверх, активизируя каждую чакру. Медитация состоит из 5 стадий, которые выполняются лежа: от накопления энергии особыми упражнениями и маточным дыханием мы поднимаем энергию выше, добиваясь максимальной циркуляции разбуженной энергии и гармоничного распределения ее по всем телу. Эта медитация является прекрасным способом повышения чувствительности и оргазмичности.
Медитация Дакини Медитация красоты и гармонии. Эта медитация позволяет активизировать высшие гормональные центры – гипофиз «Лунный центр» и гипоталямус «Сонечный центр, сбалансировать работу всей гормональной системы. Направить потоки энергии к мистическому «Оку Шивы» (гипофиз, шишковидная железа) – центру интуиции и интеграции. И просто наполнить ваше лицо и мысли светом.
Семинар проводит Анна Грекова Ведущая семинаров и женских практик в России и Беларуси,
сертифицированная ведущая практик Танца Мандала, семинара «Пробуждение Источника», практик Медитация Кали, Медитация Дакини, ученица Майи и Танит.
Вам понадобится удобная одежда: для первой части подойдут штаны и футболка, для танца - длинная юбка или до колен, чтобы она не мешала двигаться. Если юбки нет, можно красивый платок или парео. Ощущение юбки и конуса, направленного вниз к земле – это очень важный элемент практики и самоощущения женщины.
Стоимость: при предоплате до 17.01 - 550 000 руб, без предоплаты 650 000 руб. 1 день- 350 000 руб.
Семинар проводится в центре развития и здоровья "Аури"
Адрес: ул.Тростенецкая,3
Предварительная запись обязательна
