Войти на портал







"Пространство изобилия"

Когда: 
Суббота, 18 Январь, 2014 - 14:00 - 18:00
Проработка страхов и ограничений, негативных установок мешающих приходу энергии изобилия в нашу материальную и духовную жизнь.

 Абсолютно у всех есть определенные убеждения, каждое из них имеет высокий энергетический заряд и оказывает серьезное воздействие на жизнь. Когда эти убеждения способствуют вашему хорошему самочувствию и усиливают ваши способности, вы притягиваете в вашу жизнь больше успеха, благополучия, спокойствия, гармонии и процветания. Однако есть и другая разновидность убеждений, которые совсем не способствуют тому, чтобы вы чувствовали себя хорошо. Речь идет об убеждениях, которые мешают вашим мечтам сбываться, ограничивают ваш потенциал и превращаются в преграду на пути к осуществлению ваших целей. Многие из ваших убежднений возникли в первые годы жизни и часто связаны с родителями, друзьями, родственниками или имеют прямое отношение к системе образования. Вам говорили, что нужно тяжело работать, чтобы зарабатывать деньги? А, может, вам неоднократно повторяли, что вы недостаточно умны, чтобы добиваться всего, чего вы желаете? Вы перестали верить в то, что все возможно, только из-за того, что у вас был негативный опыт в прошлом? Вы хотите иметь работу получше, но думаете, что всегда найдется кто-то более подходящий для этой должности? Все эти мысли, которые вы однажды создали или которые вам внушили, со временем все больше и больше укоренялись в вашем сознании, и все закончилось тем, что они превратились в убеждения, которые вы принимаете как верные, даже не пытаясь поставить их под сомнение.  Все эти убеждения обладают колоссальной силой. Они вели вас и определяли течение вашей жизни, они же будут определять, какой будет вся ваша дальнейшая жизнь Принимая во внимание все сказанное выше, каков ваш следующий шаг? Расчистить завалы устаревших программ и убеждений, которые НЕ соответствуют вашему новому мировосприятию и пониманию себя сегодняшнего. Это самое ценное, что может подарить себе каждый из вас.

Программа семинара:

-  проработка страхов и ограничений, навязанных и укрепившихся в вашем подсознании, которые привели к  ПРИВЫЧНЫМ моделям поведения и взаимодействия с деньгами. "Ошибки" или ложное восприятие Успеха, которое уводит от осознания Изобилия.  В итоге занимаем не свое место и стоим в "пробке" принятия финансового изобилия, и вынуждены заРАБатывать деньги, затрачивая колоссальное количество своей энергии и времени. Соответственно, ни на что другое вас не хватает, от чего страдает здоровье и взаимоотношения.

-церемония освобождения от ограничивающих убеждений и исцеление негативных эмоций по отношению к деньгам

-выравнивание каналов Принятие-Отдача

- законы изобилия Вселенной «Деньги – это просто физическая форма того, что энергетически обитает внутри вас»

Преподает: Вероника Малиновская

Продолжительность 4 часа, стоимость 150.000

Контактная информация: 
Тел.: +37517 237 54 21 МТС: +37529 55 74 20 Velcom: +37544 555 74 20 e-mail: sumerudom@gmail.com

Автор:

Подать заявку:

Facebook - Комментарии:

ВКонтакте - Комментарии:


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Каталог TUT.BY