Мышление на миллион

Войти на портал







Тренинг «Финансовая энергия»

Когда: 
Суббота, 15 Март, 2014 - 10:00 - Воскресенье, 16 Март, 2014 - 19:00
Читайте отзывы участников в комментариях! Участвуйте первые 2 часа бесплатно, чтобы понять, что вы получаете за свои деньги!

Каждая из сфер нашей жизни буквально пронизана энергией денег. Эта сила, которая оказывает подчас решающее влияние как на отдельного человека, так и на целые народы.

Каждую минуту нашей жизни, мы сталкиваемся с ней в том или ином виде. Энергия денег в одних случаях может быть источником радости и творчества, а в других - приносить потрясения и огорчения.

Каждый из нас чувствует ее присутствие: теплое и успокаивающее или же горячее и обжигающее, а может быть и постоянно незримо ускользающее.

Каждый способен сознательно взаимодействовать с энергией денег, просто этому нужно научиться.

С раннего детства мы подвержены влиянию денег. Нам дорого могут стоить родительские напутствия вроде "бедняки попадают в рай" или "богатые тоже плачут"... И дорого может стоить наследие советского образа мышления... В итоге, повзрослев, мы постоянно думаем о деньгах, точнее об их отсутствии.

Так ли мы хорошо осознаем, зачем нам действительно нужны деньги?

"Ну конечно же, - воскликнет Эго, - если бы у меня было столько денег, сколько я хочу, я точно знаю, куда бы я их потратил". Отдельное комфортное жилье, машина престижной марки, вилла на берегу теплого моря... И мы мечтаем о светлом будущем, в то время как в настоящем постоянно чего-то не хватает.

У каждого человека есть неосознаваемые скрытые потребности, которые, в основном, и влияют на количество денег в его жизни.

На тренинге:

  • ваши глубинные убеждения относительно денег
  • ваши отношения с финансовой энергией
  • законы функционирования финансовой энергии
  • ваше отношение к себе и своей жизни
  • путь к истинному сознанию изобилия
  • блокировки на пути финансовой энергии
  • ваше отношение к миру и обязательствам
  • самооценка – зона “финансового” комфорта
  • успешность и ваша зона богатства
  • деньги и сексуальность
  • зачем вы помогаете другим и чем делитесь на самом деле
  • формирование здорового отношения к деньгам у детей

Осознание Ваших глубинных потребностей позволит применить ключ, открывающий дверь в мир Вашего благополучия. Вы поймете, как пользоваться своим разумом для увеличения денежного потока в своей жизни.

Отличие между "иметь деньги" и "не иметь деньги" мало. Это всего лишь тонкий сдвиг в сознании. Главное - найти точку сдвига. Поэтому большую часть тренинга занимают практические упражнения, ведь всё это нужно ощутить, прочувствовать и пережить. И никакая лекция или учебник тут не помогут.

Таким образом, на тренинге Вы сможете:

- Осознать и проработать свою основную личную ситуацию в отношениях с деньгами.

- Найти деньгам достойное место в своей жизни, место, где они будут удовлетворять Ваши глубинные потребности.

- Осознать и проработать блоки, стоящие между Вами и деньгами.

- Научиться использовать свои возможности для увеличения денежного потока.

- Узнать законы функционирования денег, познать из чего складывается финансовое благополучие.

- Найти потенциал для решения денежных проблем в энергии Вашего рода.

 

Вы получите ценный практический опыт, который позволит впустить в Вашу жизнь процветание и изобилие.

 

Тренинг проводит Леонид Валентинович Бабинец

Родившись и прожив значительную часть жизни в Беларуси, Леонид Валентинович Бабинец снова и снова приезжает к нам, проводит авторские тренинги и терапевтические группы, делится своим богатейшим опытом и навыками.

Имеет квалификацию психоаналитика, клинического психолога, семейного и системного психотерапевта. Является Членом Российской психотерапевтической ассоциации, Членом Всероссийской ассоциации прикладного психоанализа. Освоил биоэнергетику и имеет практический опыт целительства более 20 летМетод системных расстановок освоил в 2000 г. и так практикует его уже более 10 лет, совмещая подходы немецкой и французской школ. Познает себя, применяя различные эзотерические учения и практики.

Окончил

  • Восточно-Европейский Институт психоанализа

  • Санкт-Петербургский государственный университет (психология)

  • Минский радиотехнический институт

Имеет сертификаты

  • Института системной терапии и организационного консультирования (Карлсруе, Германия),

  • Свободного Университета Самадева (Франция),

  • Школы Хеллингера

Посещая тренинги Леонида Валентиновича Бабинца, уже очень многие обрели уникальные знания и овладели практическими инструментами, применение которых не просто изменяет жизнь к лучшему, но и позволяет раскрыть и реализовать свои таланты и творческий потенциал.  

На тренингах гармонично сочетаются приобретение теоретических знаниий и проведение упражнений, в которых Вы на практике ощущаете услышанное и познаете себя на глубинном уровне.

 

Время проведения:

15-16 марта - 10.00 - 19.00

Участие в тренинге платное.

Принимаем предварительные заявки на участие. При внесении предоплаты - скидки! 

 

Посетите бесплатный семинар по системным расстновкам 14 марта!
Узнайте о методе, познакомьтесь с работой профессионала и откройте для себя новые возможности развития и разрешения сложных ситуаций! 

Мы очень рады новым знакомствам и встречам с друзьями! До встречи! 

Контактная информация: 
+375295007365, ashurina@tut.by

Комментарии

Показ комментариев:

Выберите желаемый вид показа комментариев и нажмите кнопку "Применить".
фото: Alla Shurina
Отзывы
# № 7595,  

Отзыв Анны Р.

"Вот то, что мне захотелось именно сегодня рассказать: в результате посещения треннингов жизнь действительно наполняется радостными и интересными событиями, которые воспринимаешь не как спонтанное стечение обстоятельств, а как осознанный и лично твой выбор! Именно мы сами выбираем все, что с нами случается, и все, что происходит в нашей жизни!! И даже какие-либо не очень приятные события теперь уже интерпретируешь и воспринимаешь совсем по другому, получая от каждого из них какой-то опыт и новые знания. Та информация, которую получаешь во время тренингов, те знания, которыми можно овладеть, по-настоящему волшебные и бесценные! Это тоже понимаешь не сразу, у каждого свой путь и он может быть абсолютно разным. Те социальные установки, которые нам навеяны обществом, воспитанием и прочно сидят в нашем мозге, являются главным сопротивлением и препятствием на пути к новому восприятию всего, что с нами происходит. Хочу обратиться ко всем, кто думает, кто планирует посетить тренинг, но пока еще находит в себе какие-либо «вроде бы» и «если бы»: «Просто придите, просто попробуйте, просто позвольте себе принять, осознать и применить лично на себе все те знания, которые даются на тренингах! Это самый верный шаг для начала – просто придти и просто позволить себе услышать!! С нетерпением и, можно даже сказать, предвкушением жду треннинг по финансовой энергии! Уж очень хочется разобраться во многих аспектах и моментах, связанных с этой совсем не маловажной областью своей жизни!! Это здорово и замечательно изучать, понимать и развивать себя и свой внутренний мир!! Поверьте! И просто попробуйте!!"

__________________________________________

Отзыв Ольги А.

Тренинг Финансовая энергия я проходила и осталась очень довольна. Так как он работает сразу, можно сказать до завершения. Во время тренинга мне уже звонили клиенты с намерением сделать заказ. Спустя год, могу сказать результаты очень хорошие, мой доход значительно вырос. В марте обязательно иду еще раз.
Тренинг в целом изменил мое отношение к деньгам. На тренинге были определены блоки, посылы от рода, которые препятствовали финансовому потоку.
Просто находясь в пространстве тренинга, даже если чего-то сразу не понимаешь, видно что это работает.
__________________________________________

Отзыв Алевтины Г.

Проходила данный тренинг. Изменилось отношение к жизни, деньгам, людям. Были сняты различного рода ограничения. После тренинга сменила кардинально трудовую деятельность. Не смогла оставаться в том, текущем положении. Увидела какие-то глубинные моменты устройства жизни и пришло осознание "Почему в моей жизни так". Многое прояснилось. Осознала, что деньги-это не просто деньги. Это и индикатор. Который показывает и отношение к собственной жизни и к другим людям, к собственному труду, к самой себе и т.д. Деньги-не просто деньги. Тренинг- не просто тренинг.

__________________________________________

Отзыв Аллы Ш.

До посещения тренинга читала много литературы, посетила пару других тренингов, призванных обеспечить настрой на привлечение денег. Выполнение указанных действий, выработка навыков и привычек безусловно необходимы, но это действует лишь до некоторой степени. И лишь после посещения тренинга "Финансовая энергия" поняла, что состояние "казаться, а не быть" меня более не устраивает. Поняла также, что звучит это все здорово и можно даже самому поверить, что ты любишь деньги, радуешься их приходу в твою жизнь, как и людям их приносящим. На деле же вышло точно наоборот. Отрицательное отношение к деньгам, заложенное поколениями, детское отношение к мощной энергии, требование от мира всего и вся - вряд ли этот "наборчик" поспособствует развитию благосостояния. Это лишь часть увиденного мною в себе. Исследование на тренинге идет куда глубже. Никаким чтением и просмотром роликов в сети не устранишь такие установки.
Те изменения, которые год спустя продолжают происходить, очень меня радуют. И в первую очередь - это отношение к жизни и к себе, осознание себя кем-то бОльшим и способным на гораздо бОльшее. Перестаньте довольствоваться крохами, возьмите от жизни все. И будьте за все благодарны)))
Тренинг - это инвестиция и не в тренера или организатора, а в себя и свою полноценную, здоровую жизнь, в свои отношения с партнером и будущее своих детей. Это обретение внутренней опоры на свой дух, в отличие от внешней - на мнения людей и обстоятельства.

 
фото: Alla Shurina
Отзыв о тренинге "Финансовая энергия"
# № 7598,  

Отзыв Ларисы Вольской

На тренинг пошла, чтобы разобраться, почему мой доход в течении года не увеличивается. Думала, что знаю о деньгах Всё. И вот сюрприз, объяснили:
- откуда берутся деньги и зачем они,
- почему не приходят в кошелек и почему «утекают сквозь пальцы», когда приходят,
- как получить деньги и за что действительно люди тебе хотят платить.
И еще 100 ответов на мои 10 вопросов. После тренинга хочется жить и работать с удовольствием. Спасибо организаторам за Высокоэффективную работу, понимание и внимание. Я в восторге! Спасибо.

 

Показ комментариев:

Выберите желаемый вид показа комментариев и нажмите кнопку "Применить".

Автор:

фото: Angel_A
Офлайн

Подать заявку:

Facebook - Комментарии:

ВКонтакте - Комментарии:


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Каталог TUT.BY


ортопедические матрасы люкс комфорт купить интернет магазин
Qr код
qr код
mobilelinks.ru
Бланк 3 ндфл
бланк 3 ндфл
nalog2008.ru
Psp 3000 купить украина
Интернет-магазин приставок PSP
pristavka.pro