
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг-семинар
Темы, методики: ведические знания, целеполагание, йога, медитации, личная эффективность, энергетические практики, эзотерика, авторская методика
Тренинг - семинар «Тайна волшебства» с Андреем Липенем
Используйте древние знания и практику йоги чтобы изменить свою жизнь за два дня!
Ваши мечты могут стать реальностью! Курс проходит в специально выбранные даты и только три раза в год. Даты семинаров:
1) с 21 по 22 декабря 2013 г.
2) с 28 по 29 декабря 2013 г.
Это не просто шанс с пользой провести время или познакомиться с хорошими людьми.
Это шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону, освободиться от того, что мешает.
Это шанс выявить свои истинные желания (из множества) и реализовать их в гармонии с собой и окружающими вас людьми!
Мы проводим этот семинар регулярно начиная с января 2009 года и наш опыт и отзывы участников говорит о том, что Ваши мечты могут стать реальностью!
В программе:
- Практики позволяющие осознать различные ошибки прошлого
- Мандала йога. Это сочетание физических и дыхательных упражнений, практики концентрации, использование мантр и визуализаций. в этой практике вы задействуете духовную энергию вашего существа!
- Составление карты богатства
- Пятница и Суббота – освобождение и очищение от негативных впечатлений прошлого
- Воскресенье:
- накопление жизненной энергии при помощи практики йоги
- осознание того, чего я на самом деле хочу
- специальные практики, тренинги и медитации для реализации ваших идей и желаний
- игры, хорошее настроение, дружеское общение, сюрпризы и подарки
Как это работает:
Для того, чтобы что-то пришло в Вашу жизнь, необходимо вначале освободить для этого место. Часто разные обиды, ограничения, сожаления по отношению к прошлому мешают вам поверить в себя и блокируют исполнение желаний.
На семинаре вы сможете выявить свое истинное желание, найти то, что сделает вас счастливым. Узнаете законы работы ума и реализации различных идей. Вы сможете создать намерение по исполнению своего желания, и придать импульс при помощи специальных практик и медитаций.
Место:
Все занятия будут проходить в нашем центре в Минске по адресу ул. Кальварийская 62
Расписание
21 декабря, суббота с 09:30 до 16:30 с перерывом на обед
22 декабря, воскресенье с 09:30 до 16:30 с перерывом на обед
Стоимость:
По предоплате: 790 000 (Семьсот девяносто тысяч) рублей
При оплате на месте в день семинара 890 000 (Восемьсот девяносто тысяч) рублей
Скидки:
При оплате за двоих скидка 5%
Способы оплаты…
Отзывы участников предыдущих семинаров
Александра, 59 лет Я давно мечтала жить за городом, но это для меня, жителя г. Минска, было как нечто недостижимое. На семинаре я загадала, хочу жить в своем доме за городом. Но потом я активно включилась в работу и забыла про свое желание и про этот тренинг. Через пять месяцев после семинара, я продала свою трех комнатную квариру, купила за эти деньги домик в деревне, сделала там ремонт, и переехала туда жить вместе со своей семьей, и разбирая вещи я нашла свою тетрадку с записями после семинара и удивилась этому достижению, и написала этот отзыв. Сейчас я счастлива, у меня есть свой огород, прекрасный урожай на грядках и я живу не в задымленном городе, а за городом, где есть свежий воздух и много энергии.
Инна, 35 лет Я посетила этот семинар два года назад. На семинаре я загадала: хочу быть беременной в трехкомнатной квартире с евроремонтом. Это было мое истинное желание. Понадобилось два года, чтобы это стало реальностью. Я была очень удивлена и счатлива! Спасибо Андрею за его чудесные техники! Я обязательно приду на семинар еще раз, теперь уже вместе с мужем!
Наталья, 39 лет Никогда не думала, что эти два дня семинара смогут изменить всю мою жизнь. Практики и тренинги курса помогли мне осознать, чего я хочу на самом деле. Но самый главный сюрприз для меня заключался в том, что уже через полгода я осознала, что получила больше, чем ожидала.Я рассчитывала выйти замуж за иностранца в течение двух лет, но познакомилась со своим мужем через 4 месяца после семинара и сейчас пишу из-за границы. Спасибо Вам за Ваши удивительные техники! Они на самом деле работают!
Анжела, 42 года Я провела 2 дня в удивительно непринужденной атмосфере, радуясь каждой минуте. Получила много полезной информации, приятного общения и позитива! У меня получилось четко сформулировать свои цели и желания на следующий год и, что самое удивительное, они исполнились!!!
Эдуард, 48 лет Я благодарен тренеру за прекрасно проведенные два дня курса. Это была отличная альтернатива традиционному способу проведения праздников — просмотру телевизора и лежанию на диване. Я заметил, что мне стало легко отпускать события прошлого и уверенней идти вперед. Теперь я планирую посещать такие занятия ежегодно, чтобы получить заряд бодрости и позитивных эмоций на год вперед!
Екатерина, 36 лет Я посещаю этот семинар каждый год со встречи 2009 и обнаружила, что многие озвученные и проработанные специальными техниками мои желания, планы, мечты – становятся реальностью. На первом дне курса я запланировала найти высокооплачиваемую работу, но не верила в это. Уникальные практики, занятия мандала йогой, обсуждения в группе помогли мне поверить в то, что я действительно достойна хорошей работы. Благодаря специальным техникам загадывания желаний мне удалось отпустить свои страхи и поверить в себя, что я достойна своего желания. И через 3 месяца меня пригласили в крупную организацию на высокооплачиваемую должность. Я обязательно пойду на следующий семинар, чтобы и в будущем мои мечты сбывались быстрее
Еще отзывы смотрите здесь…
Регистрация онлайн…
