
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг
Темы, методики: целеполагание, арт-терапия, релаксация, психология, психотерапия и т.п.
Умеете ли Вы превращать желания в цели так, чтобы они сбывались? Или они, как правило, так и остаются лишь мечтами? Почему у одних людей желания сбываются, а у других нет? Быть может, Ваши желания не являются истинными, а навязаны обществом? Как часто Вы боитесь осуществлять задуманное, откладываете на потом, или даже не пробуете начать?
Пообщаться со своим внутренним миром на языке образов и символов мы предлагаем Вам на тренинге исполнения желаний с использованием методик арт-терапии. Вас ждут интересные задания, медитации, общение с участниками, игры, и в конце – создание своего личного талисмана. Он послужит вашим путеводного ресурсом для постановки и достижения вашей самой желанной цели, и будет заряжен энергией группы и закреплён в процессе группового ритуала (хэппенинга).
На тренинге мы будем говорить, почему одни желания исполняются, а другие – нет, а также о том, как отличить свои истинные желания от иллюзий и желаний, навязанных нам другими людьми. Мы будем исследовать свои собственные желания и переживания, учиться самим формировать для себя положительный эмоциональный настрой, использовать воображение, усиливать связь со своим внутренним миром и учиться предъявлять миру своего истинного себя, раскрываться, принимать свой внутренний мир и утверждать его ценность перед другими людьми.
На тренинге вы сможете:
- понять свои истинные желания
- сформулировать четкую текущую цель
- настроиться на ее достижение
- получить поддержку от других членов группы
- развить художественные способности
- повысить самооценку
- расслабиться и зарядиться необходимой энергией
- выразить себя в творчестве
- получить удовольствие от процесса игры
- получить знания о том, при соблюдении каких условий исполняются желания
Материалы, которые мы будем использовать:
- бумага для рисования формата А3,
- изобразительные материалы (кисточки, гуашь, акварель),
- клей ПВА,
- журналы, которые не жалко будет порезать,
- блёстки, мишура, бусины,
- прочие мелкие предметы (пёрышки, камешки, ракушки),
- блюдце,
- чайная свеча
Если у Вас есть что-то из этого списка — берите с собой. :)
Участники приносят с собой:
- журналы, которые не жалко будет порезать
- блюдце
Продолжительность:
12 академических часов
Стоимость:
При оплате до 22 февраля — 250 000 рублей
При оплате после 22 февраля — 300 000 рублей
Тренинг можно приобрести в подарок!
Дата проведения:
3 марта, с 10.00 до 18.00, интенсив
