
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Обучающий курс, Мастер-класс
Темы, методики: взаимоотношения, движение, восточное...
Милые женщины, с любовью и уважением к Вам был создан курс занятий Женский круг.
Этот курс поможет Вам соединиться со своим источником женской энергии, почувствовать свою индивидуальность, увидеть свой уникальный путь раскрытия, понять как гармонично выстраивать отношения с любимым мужчиной и реализовывать себя в социуме из качества свободы, любви и мудрости.
В основу занятий положены:
- медитации, раскрывающие женственность;
- различные двигательные упражнения и элементы йоги;
- древние сакральные танцы;
- различные техники массажа и дыхания;
Мы будем общаться друг с другом в теплой приятной атмосфере, делиться опытом и знаниями, обсуждать волнующие нас вопросы, Вы сможете почувствовать себя более живыми, раскрепощенными и свободными.
Курс занятий Женский круг является подготовкой для занятий Танец Мандала.
Что такое Танец Мандала?
Танец Мандала – это глубинная практика - работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.
Танец Мандала – это процесс выстраивания энергий на всех уровнях, это лечение тела и души. Через него происходит устранение проблем, таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной.Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий, управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.
Танец построен по принципу «цветка жизни» в соответствии с сакральной геометрией. В нашем теле есть жизненные центры – семь чакр. Мы протанцовываем в теле структуру восьмерок, круга, спирали и волны. Основная форма – это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс нашей энергии.
Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют всеразличные рисунки, которые мы протанцовываем. Во время танца мы используем воображение, через визуализацию радужного света восьмерок, гармонизируя энергетическое поле нашего тела.
(более подробно о Танце Мандала можно узнать здесь www.mayamandala.com)
Занятия проводит Афродита (Анна Грекова). Имеет опыт ведения женских занятий и йоги в России, сертифицированный преподаватель Танца Мандала.
О себе:
Свой духовный путь развития я начала 9 лет назад с медитаций Ошо, изучала различные направления йоги, тантрические практики, разные виды массажей… Долгое время обучалась в школе женского духовного развития в России, где получила бесценный опыт женской мудрости. Знакомство с Танцем Мандала и его создательницей Маей… Встреча с этой женщиной поистине уникальна и не может оставить равнодушной ни одну женщину! Именно Танец Мандала помог мне соединить все мои знания и опыт в единое целое, преобразить мою душу и тело, раскрыть свою полную женскую потенциальность.
Cтоимость - 100.000
