Войти на портал

Что такое OpenID?

Подпишись

Бесплатная email-газета (с анонсами):
Тренинги, Курсы, Семинары... Развиваем себя в Беларуси!

Вече (email-конференция):
Развитие Человека в Беларуси







«Мужчина и Женщина или Как удается Любовь»

Когда: 
Пятница, 1 Июнь, 2012 - 19:00 - Воскресенье, 3 Июнь, 2012 - 19:00
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это то, что приносит в нашу жизнь наибольшую радость и наибольшее разочарование. Этот тренинг - один из путей, который может изменить ход событий жизни для каждого участника. В тренинге будут использованы самые передовые методики работы.

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это то, что приносит в нашу жизнь наибольшую радость и наибольшее разочарование. Это та часть нашей жизни, где мы тратим больше всего энергии и получаем возможности для роста и зрелости.

 Этот тренинг - один из путей, который может изменить ход событий жизни для каждого участника. В тренинге будут использованы самые передовые методики работы.

 Наука взаимоотношений в настоящее время утрачена. Чтобы устроиться на работу мы учимся 5-6 лет в институте, чтобы получить права 2-3 месяца в автошколе. И только создавая отношения, мы уверены, что все знаем!

  Данная программа - это сознательный шаг в направлении внутренней зрелости и способности любить глубинно и осознано.

  В этой программе мы будем:

- изучать и проживать динамику, через которую проходят все отношения;

- исследовать принципы здоровых отношений между мужчиной и женщиной и того, что препятствует или помогает течь любви между партнерами;

- привносить осознанность в эмоциональные раны и травмы, которые стоят за нашими ожиданиями от партнера;

- отпускать иллюзии и мечты об идеальном партнере.

  Вы так же узнаете:

- законы управляющие отношениями между взрослыми и детьми в семье;

- как отношения с родителями влияют на то, что происходит в нашей жизни.

 В тренинге будут использованы самые передовые методики работы с аудиторией: кино-терапия, дыхательные терапевтические процессы, техники работы с родом, ....., т.к. большую часть своих чувств, реакций, эмоций мы перенимаем от предыдущих поколений через наших родителей. И мы будем исцелять свои связи для себя, для своих близких и детей.

 Тренинг дает шанс найти скрытые причины трудностей, которые есть в существующих взаимоотношениях с партнером, родителями, коллегами, с собой.

  У Вас будет возможность соприкоснуться со своими истинными потребностями и потребностями партнера. И именно тогда рождается истинная любовь и близость, и мы перестаем слепо следовать за другими или бороться за то, чтобы партнер изменился…

Ведет тренинг Александра Бородкина (Москва)

Подробнее о программе на www.ya-samaya.by

Количество участников ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна. 

 

Контактная информация: 
Контактный телефон (+375 29) 1681421 e-mail: zhen-shkola@yandex.ru

Автор:

Подать заявку:

          _____   _      _       _     
__ _ |___ / | | __ | |__ | |__
/ _` | |_ \ | |/ / | '_ \ | '_ \
| (_| | ___) | | < | | | | | |_) |
\__, | |____/ |_|\_\ |_| |_| |_.__/
|___/
Введите символы с находящейся выше "картинки". (Символы защиты от спама выглядят как латинские буквы и цифры, нарисованные чёрточками. Вот эти "буквы" и нужно ввести).

Facebook - Комментарии:

ВКонтакте - Комментарии:


Razvitie.BY - среда развития Человека
RATING ALL.BY Каталог TUT.BY