
Место проведения: в Минске
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Обучающий курс
Темы, методики: биоэнергетика, медитации, здоровье, оздоровление, ...другое...
Более подробная информация о курсе "Универсальная энергия вселенной"и способы оплаты на сайте центра...
Курс для тех, кто хочет выйти за пределы обычного понимания своего существования в этой Вселенной, самого себя и своих возможностей.
Цель первой ступени, состоящей из 3-х частей общей продолжительностью 6 дней, - улучшение своего здоровья, гармонизация личной жизни, взаимоотношений, бизнеса, оказание помощи близким, в том числе на расстоянии при помощи настройки собственных скрытых ресурсов на восприятие, трансформацию и сознательного направления Универсальной Энергии Вселенной.
Проводит мастер своего дела с опытом работы в этом направлении более 15 лет - Сергей Быков
Универсальная Энергия Вселенной Ступень 1:
Часть 1 - работа только со здоровьем своим и других людей при помощи рук (Обучение 3 дня по 2-3 часа). Обучение диагностике состояния здоровья и методах направления энергии с целью выздоровления организма.
Это не заменяет традиционную медицину, а дополняет ее. Вы просто можете с помощью изученных техник помочь своему организму выздороветь, дополнительно поддержать свой организм. Этот метод может рассматриваться как профилактика и как укрепление защитных свойств организма.
Часть 2 - промежуточная (подготовка к части 3) (1 день)
Часть 3 - обучение работе на расстоянии, улучшение качества и количества энергии. Усиление потока. (2 дня)
Обучение работе с Земной энергией - это возможность работы со всеми приобретенными с рождения заболеваниями. Возможность работы только с собой. (2 дня)
Если Универсальная Энергия Вселенной - это энергетический плюс (Энергия ЯН), то земная энергия - это энергетический минус (Энергия ИНЬ). Работа с Земной энергией будет усиливать эффект работы от Универсальной Энергии Вселенной.
Работать с другими Земной энергией, в том числе на расстоянии возможно после прохождения второй ступени Универсальной Энергии Вселенной.
После прохождения первой ступени можно направлять Универсальную Энергию Вселенной (в том числе на расстоянии) на развитие бизнеса, на улучшение состояния здоровья, на укрепления иммунитета, на очищение помещения и т.д.
Если Вы находитесь с кем-то в конфликте, Вы сможете направлять этому человеку на расстоянии энергию Любви, разума, понимания.
Можно помогать себе, своим близким и всем людям, которые к Вам обратятся.
При наличии сомнений, подходит вам этот метод или нет, вы можете придти бесплатно на начало части 1, и прослушать теорию в течение 30 минут без оплаты, поговорить с ведущим семинара и определиться с выбором.
Имейте при себе: ручку, блокнот для записи, можно взять тапочки для перемещения по помещению (выйти в туалет напр.), теплая кофта или плед на время расслабления.
Место проведения: г. Минск, центр йоги на ул. Кальварийская 62
Подробности оплаты, расписание, отзывы участников смотрите на сайте "Центра йоги и самопознания" по этой ссылке...




