
Место проведения: не в Беларуси
Оплата участия: (участие платное)
Тип события: Тренинг-семинар
Темы, методики: йога
ЙОГА-ТУР в ГОА для тех, кто -
-хочет окунуться в экзотичный мир самой потрясающей, удивительной и колоритной страны – Индии;
-хочет сделать первые шаги в ЙОГУ или глубже продвинуться в ней;
-хочет провести отпуск весело, в компании единомышленников;
-хочет загадать желание – и если оно Вам полезно, все обязательно исполнится!
Вылет: с 10 октября по 25 октября; 14 дней/13 ночей;
Минск-Гоа-Минск;
Мастер: Андрей Роговой, ученик легендарного Шри Шри Рави Шанкара;
Русскоговорящий куратор для организации и сопровождения на экскурсиях и других мероприятиях .
Обучение проводит мастер с 12 летним опытом, ученик и последователь легендарного Шри Шри Рави Шанкара (духовный и гуманитарный лидер в Индии). Автор и создатель курса «Дыхание жизни».
Истинная йога – это практическая система и способ достижения состояния освобождения.
В течение первых трех дней преподаются все наиболее значимые и важные для понимания принципы йоги, что помогает в дальнейшем практиковать индивидуально и выйти на регулярный режим плодотворных занятий. Курс очень информативен, позволяет получить хороший опыт, мотивирующий к продолжению обучения.
В программе могут участвовать как начинающие, так и опытные практикующие.
Начинающие смогут познакомиться на курсе-тренинге с базой хатха йоги, криа и мантра йоги, опытные – углубить полученные ранее знания и навыки, получить ответы на свои вопросы и просто попрактиковать йогу в индийском климате, ощутить прилив невероятной энергии и силы священного места.
В программе курса-тренинга:
• Асаны (упражнения)
• Пранаяма (дыхательные практики)
• Крии (очистительные практики)
• Мудры
• Бандхи (чрезвычайно важная группа упражнений)
• Медитативные практики.
• Мантропение (постановка голоса)
Кроме того:
• Комплекс упражнений «Приветствие солнцу»
• Йога питания
• Пение по 7 чакрам
• Комплекс «Дыхание радости»
• Беседы
• Мастер-класс мастером по приготовлению простых вегетарианских блюд с учетом местной специфики использования индийских специй.
На курсе-тренинге планируется: утреннее созерцание, утренняя тренировка и вечернее занятие. Занятия будут спланированы так, что бы участники курса кроме практики йоги получили много свободного времени для пляжа, путешествий и отдыха.
Стоимость тура: 1050 $
В стоимость тура включено:
1. Трансфер аэропорт –отель – аэропорт
2. Проживание в 4* отеле при 6-х местном размещении (по два человека в комнате). При любом размещении в номере: кондиционеры, телефон, личная кухня, 2 ванных комнаты.
(за доп.плату, Вы можете расселиться в 4-х, 2-х или 1-но местных номерах)
3. Продолжительность основного курса 48 часов
4. Постоянное присутствие мастера
5. Буклеты с программой курса
В стоимость тура не включено:
1. Авиаперелет (в обе стороны от 700 $)
2. Виза в Индию ( 40 $)
3. Медицинская страховка (7-12$)
4. Питание, чаевые и личные расходы.
5. Доплата за одноместное проживание
6. Доплата за персональный трансфер
Проживание:
Отель Haathi Mahal Resort (Хаати Махал Ресорт ) переводится как "Дворец Слонов" и является самым престижным курортом в южном Гоа. Этот райский уголок уютно расположен между сверкающими водами Аравийского моря и тропической реки Сал в южной части Гоа. В этом величественном отеле, территория которого является шедевром ландшафтного дизайна, созданы все условия для великолепного отдыха.
Курорт Хаати Махал сочетает в себе тепло индийского и гоанского гостеприимства и непревзойденный сервис по самым современным западным стандартам, поэтому гости отеля всегда чувствуют себя как дома.
Отель Haathi Mahal Resort расположен на второй линии от Индийского океана, в 15 минутах ходьбы от оборудованного пляжа, в 200 м от торгового центра. Вокруг отеля расположены многочисленные лавки и магазинчики местечка Кавелоссим.
Прочие расходы :
.
1. Питание 5-15 $ (питание самостоятельно в прибрежных кафе и ресторанчиках, которых большое количество на побережье. Меню местных ресторанов поражает многообразием блюд. Вы будете приятно удивлены доступностью цен и качеством приготовления еды, а также уровнем обслуживания и доброжелательным отношением персонала.)
2. Питания при отеле: завтраки – 100$/1неделю, обеды - 150$/1неделю, но самостоятельное питание гораздо выгоднее.
Рекомендуется на экскурсии, сувениры и непредвиденные расходы взять еще 300-400 $.