Войти на портал

Что такое OpenID?







"Тантра - искусство любить" - школа Льва Тетерникова в Минск

Мужчина и Женщина созданы Богом для совместного единения в любви друг с другом.

Проявление любви – это наиболее важный урок, ради которого люди рождаются на Земле в физическом теле.

Лев Тетерников - основатель Школы Рациональной йоги в Москве, мастер Рэйки, автор книг: "Тантра - искусство любить", "Тантра - йога с партнером" и др.

Это прекрасная возможность погрузиться в новое состояние, где Тело, Сознание и Дух приходят в гармонию, где рациональное сочетается с иррациональным, а телесное - с духовным. Это пространство, где человек учится жить, исходя из чувства любви. Это Школа, где учат, как построить правильные отношения с партнером, сделать жизнь источником радости, где взаимоотношения Женщины и Мужчины используются для самореализации и личностного роста, где человек, в соответствии с концепцией Тантры прямо сейчас, в данный момент начинает жить и действовать как совершенное существо, ответственное за все происходящее в его жизни.

Тренинг Льва Тетерникова в Минске планируется на октябрь.
Организатор: 8029 506-05-09 Наталья. http://vkontakte.ru/club19424445

Подать заявку:

Вашу заявку/сообщение получит только автор этой страницы.
CAPTCHA
Это защита от спам-роботов. Они не смогут с этим заданием справиться, а Вы - сможете? ;)))
Image CAPTCHA
Введите символы (буквы и цифры) так, как они изображены на картинке - без пробелов, с учётом нижнего и ВЕРХНЕГО регистров.

Автор

фото: Наталья Мазура (natulja.psi@tyt.by)

Настоящие имя и фамилия
Наталья Мазура

Основное место проживания
. Молодечно


«Клуб телесной терапии и тайского массажа»

Razvitie.BY - среда развития Человека RATING ALL.BY Каталог TUT.BY