Личное и коллективное

Ненужный маркетинг | Магия дела

 

В последнее время я все чаще вижу "отчаяние" тех, кто занимается рекламой. Это когда множеством телодвижений люди пытаются закрыть образовавшуюся клиентскую пустоту.

Можно много говорить о кризисе, о минимализме, о тех материальных вещах, которые всем понятны. ...читать далее... »»

Жизнь Леонардо да Винчи

 Ближайшие месяцы наших встреч в Клубе Аналитической Психологии посвящены исследованию  жизни, изобретений и открытий, творчества великого итальянского гения эпохи Возрождения Леонардо да Винчи.

Подробнее см. jungianclub.com

Эзотерический маркетинг. Основные термины и определения

Эзотерический Маркетинг (ЭМ) — это система продвижения, где основные маркетинговые процессы рассматриваются с энергетической точки зрения, как взаимодействие человека и мира идей (тонкого мира). ...читать далее... »»

Юнгианские Семинары - Октябрь 2015. Красная Книга- Регулярные Чтения.

Карл Густав Юнг, выдающийся антрополог, культуролог, психолог, философ - оказал плодотворное влияние на протяжении последнего столетия на выработку ключевых психологических понятий и терминологии,что питает жизненной силой сегодняшнюю терапевтическую психологию.

По всему миру люди собираютсяи читают Красную Книгу Карла Густава Юнга. ...читать далее... »»

Прошлое, Настоящее, Будущее Юнгианского Анализа в Беларуси.

История. Вначале я хотела бы остановиться на истории Клуба Аналитической Психологии (КАП-Беларусь). ...читать далее... »»